產業區

《ROCK IN JAPAN FESTIVAL》追加超過100組演出名單包括柚子、HYDE、King Gnu、CHAI等

《ROCK IN JAPAN FESTIVAL》追加超過100組演出名單包括柚子、HYDE、King Gnu、CHAI等

◎將於8月3-4日、10-12日舉辦的野外音樂祭《ROCK IN JAPAN FESTIVAL》發表第5波演出名單。

◎這次發表的名單包括8月3日的Ivy to Fraudulent Game、秋山黄色、ASH DA HERO、175R、EGG BRAIN、Happy Heads NANIYORI、CAPSULE/中田康貴、中村一義、KNOCK OUT MONKEY、HYDE、BiSH、FOMARE、Plastic Tree、The Floor、PEDRO、POLYSICS、MINAMI NiNE、miwa、超狂的T恤店、柚子、Reol。

◎8月4日的井上苑子、WOMCADOLE、King Gnu、欅坂46、Koresawa、Sambomaster、私立恵比寿中学、10-FEET、NICO Touches the 、Natsuko Nisshoku、Half time Old、パスピエ、the band apart、THE PINBALLS、mol-74、Regal Lily、ReVision of Sence。

◎8月10日的天月、Ayumikurikamaki、the GazettE、Gacharic Spin、岸洋佑、KING BROTHERS、清水Michiko、Tempalay、人間椅子、NOISEMAKER、BAND-MAID、BUMP OF CHICKEN、BRADIO、The Mirraz、山本彩、RHYMESTER、LUCKY TAPES。

◎8月11日的Ulfuls、AK-69、Kaneko Ayano、卡莉怪妞、極品下流少女、Sayuri、G-FREAK FACTORY、TEAM SHACHI、Dizzy Sunfist、Domiko、FINLANDS、HEY-SMITH、Maximum The Hormone、魔法少女隊、MOSHIMO、吉澤嘉代子。

◎8月12日的ACIDMAN、indigo la End、大塚愛、Creepy Nuts、GRAPEVINE、Saucy Dog、the chef cooks me、SIRUP、SCOOBIE DO、Soul Flower Union、DATS、TK from 凜冽時雨、手嶌葵、東京斯卡、Dragon Ash、tricot、在光之中、a flood of circle、色情塗鴉。包括之前已發表的名單,所有演出名單都發表完畢。

詳細全文:

野外音楽フェスティバル『ROCK IN JAPAN FESTIVAL 2019』の第5弾出演アーティストが発表された。

8月3日、4日、10日、11日、12日の5日間にわたって開催される『ROCK IN JAPAN FESTIVAL 2019』。

今回出演が明らかになったのは8月3日に出演するIvy to Fraudulent Game、秋山黄色、ASH DA HERO、175R、EGG BRAIN、オメでたい頭でなにより、CAPSULE/中田ヤスタカ、coldrain、DEZERT、中村一義、nano.RIPE、KNOCK OUT MONKEY、HYDE、BiSH、FOMARE、Plastic Tree、フレデリック、The Floor、PEDRO、POLYSICS、MINAMI NiNE、miwa、ヤバイTシャツ屋さん、ゆず、Reol。

8月4日に出演する井上苑子、WOMCADOLE、King Gnu、欅坂46、コレサワ、サンボマスター、私立恵比寿中学、10-FEET、NICO Touches the 、日食なつこ、Half time Old、パスピエ、the band apart、THE PINBALLS、milet、mol-74、THEラブ人間、リーガルリリー、ReVision of Sence。

8月10日に出演する天月-あまつき-、あゆみくりかまき、Only this time、the GazettE、Gacharic Spin、岸洋佑、KING BROTHERS、the quiet room、清水ミチコ、Tempalay、人間椅子、never young beach、NOISEMAKER、BAND-MAID、BUMP OF CHICKEN、BRADIO、BLUE ENCOUNT、The Mirraz、山本彩、ヤングオオハラ、RHYMESTER、LUCKY TAPES、LONGMAN。

8月11日に出演するウルフルズ、AK-69、カネコアヤノ、きゃりーぱみゅぱみゅ、ゲスの極み乙女。、さユり、G-FREAK FACTORY、TEAM SHACHI、SHANK、2、Dizzy Sunfist、ドミコ、ドレスコーズ、FINLANDS、HEY-SMITH、マキシマム ザ ホルモン、魔法少女になり隊、MOSHIMO、吉澤嘉代子。

8月12日に出演するACIDMAN、indigo la End、大塚愛、Creepy Nuts、GRAPEVINE、Saucy Dog、the chef cooks me、SIRUP、SCOOBIE DO、ソウル・フラワー・ユニオン、DATS、CHAI、TK from 凛として時雨、手嶌葵、東京スカパラダイスオーケストラ、Dragon Ash、tricot、ひかりのなかに、a flood of circle、ポルノグラフィティ。今回の発表でライブアクトの全出演者が出揃った。

チケットの第6次抽選先行予約は6月10日19:00まで受け付ける。

 

CINRA

https://pse.is/JW4C8